Фиолетовая помада

Фиолетовая помада
Помада в одно мгновение может сделать образ более привлекательным и ярким. Чтобы выглядеть модно и одновременно стильно, к подбору помады нужно подходить со всей ответственностью и внимательностью. Фиолетовая помада – новомодный тренд. Фиолетовый – довольно специфический оттенок. Но последние несколько лет именно фиолетовые губы постоянно делают визажисты для знаменитостей. Вы также можете воспользоваться данным трендом, чтобы сделать внешность запоминающейся и притягательной, ведь фиолетовые оттенки создают ощущение загадки. Конечно, некоторые считают, что фиолетовая помада подходит далеко не всем. Но ведь у данного цвета существует множество оттенков, поэтому вы можете подобрать такой, который вам наверняка подойдет.

Тем, у кого волосы насыщенно-каштанового цвета, идеально подойдут виноградные тона помады, а также оттенки спелой сливы. Не стоит бояться делать свою внешность яркой. Конечно, такой макияж стоит использовать только в качестве вечернего варианта. А вот жгучим брюнеткам подойдет насыщенная фиолетовая гамма, также красиво будут смотреться черничные оттенки. Девушкам со светлыми или русыми волосами стоит отдавать предпочтение светлым оттенкам, например, лавандовому, фиалковому, сиреневому. Желательно, чтобы ваш цвет губ перекликался с украшениями. Поэтому можно разбавить образ фиолетовым маникюром или стильной брошкой в этом ярком цвете.

Очень красиво фиолетовый смотрится с изумрудным, а также травяным зеленым. Если вы собираетесь на торжественное мероприятие, то можете дополнить образ золотыми украшениями. Хотите создать запоминающийся и яркий образ? Тогда выбирайте дерзкое сочетание оранжевого или желтого с фиолетовым. На такую слегка дерзкую барышню непременно обратят внимание. Если есть желание сделать образ нежным, но при этом красивым, то используйте фиолетовую помаду в комбинации с нарядом, выполненным в пастельной цветовой гамме. Можно выбрать слегка прозрачное платье. Стоит отметить, что яркие помады смотрятся красиво только на ухоженных губах. Поэтому предварительно обработайте их скрабом и на ночь нанесите густой слой бальзама для губ.