Максим Галкин пригрозил обидчикам Пугачевой

Максим Галкин пригрозил обидчикам Пугачевой
Максим Галкин впервые отреагировал на требование зрителей убрать Аллу Пугачеву и «Голубые огоньки» из новогоднего эфира.

Петиция в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста от ростовчанина Вадима Манукяна с требованием пересмотреть формат новогоднего телеэфира и для повышения качества шоу исключить из них Аллу Пугачеву и многих других звезд отечественной эстрады, за сутки набрала более 120 тысяч подписей от интернет-пользователей.

Галкин устроил Пугачевой сюрприз к 67-летию

Супруг Примадонну, ставшей объектом травли, не стал вступать в ожесточенные споры, адресовав всем злопыхателям лишь шутливое послание. «А впереди еще Старый Новый год. Держитесь там! Праздники продолжаются», - написал телеведущий под своей совместной с женой фотографией, опубликованной в Instagram.

Галкин рассказал о своей любви к Пугачевой

Ранее сама Алла Борисовна, уже много лет неизменно являющаяся главным гостем новогоднего эфира, ответила на критику зрителей саркастичным сообщением.

Обращение к ненавистникам примадонна отечественной эстрады оставила в своем микро-блоге. «Ну что,злопыхатели,возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - сообщила Пугачева, опубликовав снимок с Максимом Галкиным.