Полные ноги: что надеть?

Полные ноги: что надеть?
Прекрасные, стройные и изящные ноги вызывают у мужчин только положительные эмоции. Но что делать, если ваша фигура далека от идеала, но вы уже встали на путь исправления? Как выглядеть хорошо в период похудения? Вы можете замаскировать данный недостаток с помощью правильно подобранной одежды. На самом деле это очень просто, главное – это понять основные принципы.

В основном полные ноги бывают у девушек с типом фигуры, который называется «груша». У таких барышень бывает изящная тонкая шея, узкие плечи, но при этом массивные бедра и ноги. И эти недостатки они пытаются зачастую скрыть под объемной юбкой, что является большой ошибкой. Следует непременно избегать таких фасонов юбок. Они только делают нижнюю часть тела более грузной. Юбка должна быть прямой или зауженной, летом желательно отдать предпочтение каблукам и длинной юбке. Это позволит визуально вытянуть силуэт, сделать фигуру более стройной. Следует также избегать складочек, рюшек, накладных карманов. Оптимальный вариант – это юбка-карандаш, которая в 2016 году будет пользоваться особой популярностью. Вертикальные разрезы сделают фигуру еще более стройной. Но они не должны быть слишком откровенными.
Полные ноги: что надеть?

В качестве платья на торжество можно выбрать длинную модель. Это позволит не только спрятать массивные ноги, но и выглядеть презентабельно и шикарно. Летом можно надеть стильный сарафан. Это будет выглядеть модно и красиво. Однако не всегда есть возможность носить длинные юбки. В зимнее время это выглядит странно, да и не удобно. Если вы хотите спрятать полные ноги, выбирайте темные короткие модели, но и колготки должны быть плотными и темными, обувь тоже. Если вы больше привыкли носить брюки, то выбирайте шаровары или прямые модели. Они визуально скорректируют фигуру и сделают ее стройнее. Слишком широкие брюки будут выглядеть ужасно. Учитывайте это.
Полные ноги: что надеть?