Любят страстно, помнят обиды и бросают партнера навсегда: ТОП-4 знаков Зодиака

Расставаясь с партнером, некоторые люди жалеют о случившемся и размышляют об восстановлении отношений. Но представители конкретных знаков Зодиака непреклонны в своем решении и дважды в одну реку никогда не войдут. Астрологи рассказали, под какой же звездой они родились.

Козерог

Козероги упрямы, самокритичны, имеют четкое представление о семье и быте. У них сформировано мировоззрение по всем важным для них пунктам. Создавая и разрывая отношения, Козероги сто раз подумают перед принятием решения. Но, если уж примут его, то окончательно и бесповоротно. Они не будут манипулировать партнером и устраивать бессмысленные провокации. Вместо этого они самостоятельно хорошенько обдумают все и поставят партнера перед фактом. Вернуть расположение Козерога даже пытаться не стоит, а тем более, ждать, что он сам опомнится и вернется.

Скорпион

Скорпионы - лидеры в отношениях. Они многое делают для своего партнера и того же требуют взамен. Скорпионы любят со всей страстью и нежностью. Однако, если обидеть представителя этого знака Зодиака, то он может вспылить и разрубить отношения на корню. Одного раза достаточно, чтобы лишиться доверия Скорпиона, а без этого качества он союз не представляет.

Дева

Представители этого знака очень упрямы и терпеливы. Они по кирпичику выстраивают отношения, любят стабильность и пытаются решать все возникающие проблемы. Девы до последнего верят в отношения, идут на уступки и многое прощают. Но, если понимают, что связь исчерпала себя, они уйдут – окончательно и бесповоротно.

Лев

Большинство Львов - страстные и влюбчивые. Они самовлюбленные и не терпят критики. Явным поводом для ухода от второй половинки является измена последней. Главное, что сделает Лев, решивший разорвать отношения – все возможное, чтобы ощущать себя победителем. А из партнера сделает жертву. Пытаться вернуть Льва – пустая трата времени, его корона не позволит этого сделать, даже если он захочет.