Страстные и внимательные: ТОП-5 лучших партнеров среди знаков Зодиака

Искусство дарить любовь подвластно далеко не всем. Мало найти так называемую "вторую половинку". Нужно еще построить отношения, которые будут дарить много счастливых моментов и вселять уверенность.

Астрологи считают, что представители пяти знаков Зодиака умеют делать партнера счастливым в отношениях. Их назвало издание "Times of India".

1. Рак

Главные черты – добрые, ласковые, защитники

Это настоящие романтики, которые чтят любовь и умеют выражать свои чувства. Они верны и любят красивые отношения. Раки сделают все, чтобы сохранить конфетно-букетное настроение у своей половинки на всю жизнь.

2. Лев

Главные черты – поддержка, экспрессивность, оригинальность

Мужчины и женщины этого знака Зодиака в любви смелые и убедительные. Они знают, как дать своей половинке ощущение особенности. Львы не теряют слов и усилий, чтобы доказать свою любовь.

3. Телец

Главные черты – внимательность, ответственность, забота

Если Телец кого-то любит, он уделит этому человеку все свое внимание. Тельцы искренне заботятся о второй половинке, учитывают их потребности и желания. В отношениях с Тельцом будет много подарков, сюрпризов и романтических жестов.

4. Скорпион

Главные черты – страстность, верность, заботливость

Если хочется в отношениях страсти, ищите Скорпиона. Представители этого знака Зодиака возводят свою половинку на пьедестал. Скорпионы могут донимать ревностью. Но если между вами появится доверие, все наладится.

5. Весы

Главные черты – готовность к компромиссу, привязанность

Весы словно рождены для влюбленности. Они не любят одиночество и хотят быть в отношениях. Весы умеют избавляться от рутины и внести в жизнь веселье. Весы готовы на многое ради счастья партнера.

Realist.online