Астрологи перечислили топ-5 лучших любовников по знаку Зодиака

Астрологи выделили топ-5 знаков Зодиака, которые характеризуются особым пылом и страстью в отношениях.

Специалисты уверяют, что звезды влияют на темперамент человека.

Об этом пишет УНИАН.

Тельцы

Представители данного знака Зодиака очень любят прикосновения. Поэтому в отношениях с Тельцами уделяйте особое внимание тактильным ощущениям, и знайте, что никакие ваши касания не остаются незамеченными.

Львы

Львы в роли партнеров довольно смелые, склонны к флирту, всегда открыто говорят о своих сексуальных предпочтениях и фантазиях. А еще они невероятно харизматичны, любят находиться в центре внимания и тем самым очаровывают своих вторых половинок.

Скорпионы

Девиз представителей этих знаков Зодиака: «в жизни нужно попробовать все, и даже чуточку больше!». Именно поэтому они настойчивы, а в близких отношениях со своими вторыми половинками невероятно уверены в себе и инициативны.

Стрельцы

Стрельцы всегда с невероятной ответственностью относятся к близости со своими партнерами. Они любят приносить удовольствие и стремятся к экспериментам.

Водолеи

Представители этого знака Зодиака невероятно нежны и внимательны к своим половинкам. При этом абсолютно не играет роли то, в длительных отношениях они состоят или в краткосрочном «курортном романе». Их либидо всегда высоко.

Курсор