Дмитрий Шепелев готовится снова стать папой

Дмитрий Шепелев, уйдя с российского Первого канала, хранил молчание несколько месяцев.

Поклонники уже даже стали переживать за Шепелева в связи с его пропажей. Но вскоре выяснилось, что с ним всё в порядке, а он готовится к возвращению на телеэкраны, сообщает bimru.ru

Премьера нового шоу с участием Дмитрия Шепелева под названием «Ты как я», которая будет выходить на канале ТНТ, запланирована уже на первую неделю осени. Накануне премьеры нового шоу с Дмитрием Шепелевым телеведущий начинает сниматься в промо-роликах, фотосессиях на съемочной площадке, начинает раздавать интервью, посвящённые своей новой работе.

Но в своих интервью Шепелев не стесняется поговорить и на более личные темы, в частности в недавнем интервью с радиоведущей Аллой Довлатовой Дмитрий честно признался, что у него есть заветная мечта, не связанная с его работой.

…а когда один из детей обратился ко мне «господин ведущий» я умер от смеха и еще почувствовал себя по-настоящему старым ?? Премьера «Ты как я» 06 сентября на ТНТ❗️❗️❗️#тнт #тыкакя #новыйшепелев

Дмитрий рассказал радиоведущей, что очень мечтает снова стать папой. Судя по всему, прямо сейчас Дмитрий и его возлюбленная Екатерина Тулупова над этим работают, о чём можно судить из контекста сказанных Дмитрием слов. Ведущий объяснил, что именно в детях в настоящее время он видит своё жизненное счастье, и именно благодаря им он также находит свою мотивацию. Со слов Дмитрия, став отцом несколько лет назад, он «кайфует» все эти годы.