От элегантного соблазна до street-style: модный фотосет Нади Дорофеевой

Надя Дорофеев сразила наповал новым модным фотосетом.

Калейдоскоп таких разных, но запоминающихся образов она поделилась в Instagram.

В креативной фотосессии Надя продемонстрировала сразу несколько образов – эффектные, оригинальные, провокативные, и в каждом из них она была одинаково гармоничной.

К слову, аутфиты – творения украинских дизайнеров и известных зарубежных. Например, певица покрасовалась в белой джинсвой куртке от Acne Studios (стоимость около 13 000 грн со скидкой) и дополнила свой образ такими же белоснежными джинсами. Она гладко уложила волосы в аккуратный изящный пучок и позировала в профиль.

Образ в клетчатом платье-оверсайз от украинского бренда LITKOVSKAYA вышел очень необычным. Отличительные детали – объемные плечи, длинные рукава и английский воротник. Надя позирует в интерьерах фотостудии возле черного фона, смотря прямо в объектив фотографа.

А вот лук Нади с классическими джинсами, черным пиджаком, белой рубашкой, аккуратным галстуком, бейсболкой на голове и удобных кедах вполне можно перенять для реальной жизни и повседневности.

Элегантный и соблазнительный образ получился с черным платьем от Wandering – этот бренд основала возлюбленная «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки, Джорджия Габриэла. Стоимость вечернего изящного наряда – 21 900 грн. Надя дополнила образ замшевыми мюлями цвета электирик. Также она сделала атмосферный эффектный снимок, где показала естественную красота с нюдовыми мейкапом, имитирующим полное отсутствие макияжа как такового.

Еще один не менее женственный и сексапильный аутфит – черный топ, юбка с высоким разрезом и удлиненный трендовый кожаный пиджак. В дополнение – нежно-бирюзовые лодочки. Броский аксессуар –лимонная маленькая сумочка с золотой цепочкой.

«Аааа. Нереальная», — пришел в восторг от модного фотосета звезды ее муж Владимир Дантес. Поклонники певицы разделили его мнение.

Совсем другая

Это не девочка из «Время и Стекло», это DOROFEEVA

Сногсшибательная

Нереальная

Вы – искусство

Восхитительно

Нереальная подборка