Три самых модных головных убора на весну 2021: показывает стилист София Коэльо

Минималистичные образы Софии Коэльо, в которых зачастую преобладают спокойные базовые оттенки, можно изучать бесконечно. Стилист одной из первых внедряет в свои образы все главные тренды сезона, которые потом носят все.

Эксперты "Космо" изучили инстаграм-аккаунт модницы и определили три самых модных головных убора весны 2021.

Во-первых, это панама. Мы носили их всю зиму и не расстанемся с полюбившимся головным убором и весной. В прохладном марте актуальными все еще будут утепленные модели, а вот в более теплую погоду делай ставку на легкие панамки.

Тренд №2 — косынка. Да, не каждая решится его примерить, однако мы все же советуем поэкспериментировать. Особенно дорого будут смотреться шелковые платки базовых оттенков со стильным принтом, как у Софии.

Ну и самый универсальный вариант — бейсболка. Ее главные героини street-style носят не только со спортивными вещами, но и, к примеру, с жакетами оверсайз — и такой микс стилей выглядит невероятно интересно! Бери пример с Софии и делай ставку на базовый цвет или же обрати внимание на бейсболки ярких цветов, если хочешь сделать весну немного жизнерадостнее.