Натуральный бежевый маникюр

Натуральный бежевый маникюр
Совершенно неброский и неприметный, как кажется на первый взгляд, бежевый оттенок можно красиво обыграть, создав на ноготках прекрасный и нежный декор. Бежевый только сначала кажется невзрачным, однако длинные ногти с покрытием этого цвета делают руки визуально более изящными, а пальчики – длинными. При этом бежевый лак может идти с добавлением мелких и незаметных блесток, которые при попадании солнца будут красиво переливаться и делать ногти буквально сияющими. Если вы хотите как-то разнообразить бежевый маникюр, то можете декорировать безымянные пальцы узорами или же стразами. Последнее время популярность набирает леопардовый, а также змеиный узоры, попросите мастера по маникюру сделать вам нечто подобное в бежевой гамме. И вот увидите, на ваши ручки начнут обращать внимание и интересоваться, где же вам сделали такую красоту.

Любительницам клубных вечеринок подойдет стильный маникюр в бежевых тонах с добавлением крупных блесток или стразов. Образ сразу получится гламурным, притягательным и стильным. Очень красиво на бежевом покрытии смотрятся различные узоры. Обратите внимание на сочетание бежевого и лазурного, бежевого и сиреневого. Такие оттенки сейчас остаются самыми популярными. Если хотите чего-то необычного, можно попросить мастера сделать на ногтях узоры золотистыми или серебристым лаком. Это смотрится очень красиво и дорого.

Популярностью в настоящее время пользуются и ажурные узоры. Особенно притягательно на бежевом фоне будет смотреться черный ажурный узор. Только самостоятельно сделать его будет очень сложно, но можно использовать специальные наклейки или же просто посетить салон красоты. Если вы являетесь довольно утонченной и чувствительной девушкой, то данный вариант вам идеальной подойдет. Он станет гармоничным решением для свадебного торжества или же свидания. Большой популярностью пользуются бежевые оттенки, уходящие в коричневый тон. Особенно красиво лаки таких цветов будут смотреться на загорелых ручках.