Сиреневый маникюр

Сиреневый маникюр
Стильный, мистический, завораживающий – такой он сиреневый оттенок. Если вы являетесь утонченной, чувственной и довольно творческой натурой, то для вас идеальным вариантом станет маникюр, выполненный именно в сиреневой палитре. Психологи выяснили, что данный оттенок пользуется популярностью в основном у свободолюбивых, талантливых людей, которые часто добиваются всего именно нестандартными решениями. Сиреневое покрытие на ногтях дарит праздничное настроение и идеально подойдет для торжественного выхода. Сиреневый может быть ярким или пастельным. Тут все зависит от места, куда вы собираетесь отправиться. Данный оттенок положительно влияет на настроение.
Маникюр в сиреневых оттенках – это огромное поле для того, чтобы продемонстрировать свои творческие способности. Вы можете немного поэкспериментировать. Можно попросить мастера покрыть ногти сиреневым лаком, а потом нарисовать красным лаком губы. Такой принт сейчас очень популярен не только в маникюре, но и в одежде и украшениях. Именно на сиреневом очень красиво смотрятся изысканные узоры: снежинки, сердечки, растительные орнаменты, полоски. Можно дополнительно украсить ногти стразами. Поверьте, на ваши прекрасные ручки сразу начнут обращать внимание и спрашивать, где же вы сделали такой прекрасный маникюр.

Отличное решение для девушек, которые любят готический стиль – сиреневые ноготки, декорированные черным узором, который напоминает кружево. Можно украсить сиреневые ноготки блестками или глиттером. Сиреневый прекрасно сочетается с фиолетовым. Поэтому можно попросить мастера сделать декор именно в этих оттенках. Если вы любите необычные решения, то попробуйте использовать для своего маникюра абстрактные и геометрические узоры. Только такие варианты будут хорошо смотреться на длинных ногтях. Для коротких можно выбрать простое однотонное покрытие. Можно сделать французский маникюр в сиреневых тонах.