Модные пальто 2016: изысканность и стиль

Модные пальто 2016: изысканность и стильИзысканность, стиль, элегантность – вот самые основные тренды, на которые нужно опираться при выборе верхней одежды. Дизайнеры приготовили множество вариантов пальто в своих коллекциях. Девушка в приталенном пальто всегда выглядит элегантно и невероятно интересно. А если подобрать правильные аксессуары, например, перчатки, шарф, головной убор, то и классическое черное пальто будет выглядеть просто необыкновенно.

В этом году дизайнеры придумали множество новых фасонов, но они советуют не забывать о классических моделях, которые могут стать элементами вашего базового гардероба. Естественно, пальто нельзя носить со спортивной одеждой. Предпочтение следует отдавать более женственным нарядам, чтобы образ в целом смотрелся элегантно и сдержанно.


Пальто в стиле минимализм
Пальто такой стилистики выглядит очень сдержанно и элегантно благодаря четким линиям кроя, а также качественному пошиву. Очень важно, чтобы пальто в стиле минимализм хорошо сидело на фигуре. Возможно, вам предстоит перемерить множество пальто, но в итоге вы найдете то, которое подойдет вам идеально по всем параметрам. В тренде будут и пальто без капюшона. С таким фасонов можно позволить себе носить шарф навыпуск.

Мужской стиль
В тренде уже не первый сезон пальто в мужском стиле. Оно может напоминать военную форму, иметь погоны, различные другие детали. Не сдают позиций и двубортные варианты, которые всегда смотрятся интересно, особенно на молодых девушках. Большие лацканы – еще одна модная тенденция. Такие модели пальто невероятно удобны, хорошо подчеркивают фигуру, делают ее более стройной, привлекательной и элегантной. Но и деталям следует уделить немного времени. Украсить пальто в таком стиле можно воротником, который называется хомут. Хомут не позволит вашей прическе испортиться.

Используемые материалы
Чтобы изготавливать модные пальто, обычно используют кашемир, фланель, твид, а также трикотаж. Для отделки хорошо подходит гладкая кожа, натуральный или искусственный мех. В тренде будут яркие модели пальто, которые хорошо поднимают настроение и смотрятся очень привлекательно. Обратите внимание на пальто, которые имеют принты. Они также в моде!