Платье с кроссовками – идеальное решение для смелых модниц

Платье с кроссовками
Всем известно, что платье и кроссовки – несовместимые элементы гардероба. Однако такое разнообразие способно внести новые краски в вашу будничную жизнь.

Платье с кроссовками – очень практичный дуэт, но одновременно и женственный, легкий, красивый. Это отличное решение для воскресной прогулки по парку с молодым человеком. Только кроссовки должны идеально сочетаться с платьем по цвету, чтобы образ не выглядел неестественно. Главное научиться правильно сочетать эти вещи, чтобы не выглядеть комично и эпатажно. Это лишнее.

Конечно, такое решение плохо подойдет для невысоких девушек. Кроссовки делают образ приземленным, а короткое платье будет только зрительно делить фигуру на части. Платье с кроссовками больше подходит для стройных и высоких девушек. Кроссовки должны быть не совсем спортивными, они могут быть дополнены стразами и больше напоминать повседневный вариант, а не тренировочный. Сейчас также много красивых кед на платформе, которые будут идеально смотреться с платьем. Дополнить образ можно кепкой и браслетом в спортивном стиле. Тогда образ получится гармоничным.

Если говорить о цветовой гамме, то желательно обращать внимание на пастельные оттенки, которые смотрятся невероятно женственно. Обувь стоит также подбирать в нежных оттенках, в данном случае в качестве нее у нас выступают кроссовки. Вместо кроссовок можно использовать слипоны, они смотрятся более интересно и женственно, если первый вариант кажется вам чрезмерно спортивным. Стоит добавить, что не каждое платье будет гармонично смотреться с кроссовками. Самый лучший вариант – это спортивное платье. Аксессуары и сумка также должны создавать впечатление активной и динамичной девушки. Можно завершить образ стильными солнцезащитными очками. Также с кедами можно сочетать платье-рубашку или джинсовое платье.