Ким Кардашьян без нижнего белья очаровала своих фанатов

В социальной сети разместили роскошные кадры с участием легендарной актрисы и топовой фотомодели Ким Кардашьян. Знаменитость показала себя в очень красивом и откровенном платье на свадьбе у Перис Хилтон.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

На фотографиях можно увидеть легендарную актрису в шикарном платье. Она была на свадьбе у своей близкой подруги, не менее известной Перис Хилтон.

Ким Кардашьян ушла от лишних людей для того, чтобы устроить горячую фотосессию в пикантном вечернем платье, которое открывает вид на ее сочные формы.

"Красотка Ким на свадьбе Пэрис Хилтон в платье Rick Owens #кимкардашьян #пэрисхилтон", - подписан пост в социальной сети.

Аудитория, которая увидела роскошные снимки знаменитой актрисы, оставила немало отзывов под постом.

"И надо было обязательно продемонстрировать высунутый язык и жест из пальцев,сатанистка одним словом", "на свадьбе? в джунглях?", "Классное платье", "прекрасная", "Rick Owens лучший!", "Красотка", "А где красная ленточка свидетельницы? А где в руках ползунки, в которые деньги будут собирать? А где видео, как подралась с тамадой? Что за свадьба такая?", "Отфотошоплена вусмерть", "В таком платье и салатиков на свадьбе не поесть", "Что то она оранжевая какая то", "Красотка ? Шутите ? Вы посмотрите только на ее лицо ! Что с ней ? Страшно", - оставляют отзывы пользователи соцсети.