Беременная жена Павлика похвасталась элитной коляской для будущего ребенка

Беременная первенцем Екатерина Репяхова давно не скрывает свое прекрасное положение. Она с удовольствием публикует снимки с округлившимся животиком, а также рассказывает о своем самочувствии.

Поклонники ждут не дождутся, когда 26-летняя жена Виктора Павлика родит мальчика, которого хотят назвать Михаилом.

Сегодня, 19 апреля, Катя в личном Instagram-аккаунте призналась, что уже начала выбирать коляску для малыша. Как сообщила будущая молодая мамочка, транспортное средство она хочет приобрести в светлых оттенках.

Естественно, ребенок главного романтика страны получает все только лучшее, потому и его первое средство передвижения, скорее всего, будет элитная коляска Anex. А вот с кроваткой жена Павлика еще не определилась.

«Мы сегодня с мамой едем смотреть кроватки. Очень замечательно, что можно зайти в салон в индивидуальном порядке. Это просто очень здорово, потому что с колясками совсем иначе. Нельзя посмотреть коляски. Я считаю, что это совсем полный бред… Просто коляска, мне кажется, как бы первая необходимости вещь… И вообще, маленький Ангелочек должен быть в светлой коляске», - сказала Екатерина Репяхова.

Клатч