47-летний Олег Винник рассказал, кем работал до всеукраинской популярности

Украинский популярный исполнитель Олег Винник прославился благодаря участию в мюзиклах. Певец несколько лет жил и работал в Германии, принимая участие в театральных постановках.

Винник решил вернуться в Украину и завоевать любовь публики. Один за другим выпускает клипы, его песни становятся настоящими хитами, а его имя у всех на устах.

47-летний Винник тщательно скрывает свою личную жизнь. В Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является его законной супругой. Однако певец старается не комментировать свою личную жизнь.

Олег Винник в начале своей сногсшибательной карьеры выступал в Германии и подрабатывал гувернером у знаменитого хирурга. По словам артиста, работала дала возможность ему зарабатывать неплохие деньги, чтобы ездить на прослушивания в мюзиклы.

Как отметил покоритель «волчиц», дети помогли ему в усвоении немецкого языка. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

«Присматривал за двумя мальчишками, сыновьями знаменитого немецкого хирурга. Учил их музыке, а они меня – немецкому языку. Сейчас один из этих парней уже женат, второй - успешный спортсмен. Таким образом я зарабатывал деньги на билеты, чтобы ездить на прослушивания в мюзиклы»,- цитирует Олега Винника издание «Вести».

Клатч