Шэрон Стоун поделилась снимком без фотошопа

Звезда «Основного инстинкта» с достоинством принимает собственный возраст. Актриса не старается казаться моложе, чем она есть на самом деле.

Шэрон Стоун не стесняется позировать без макияжа. Она никогда не скрывала, что не питает любви к пластической хирургии, а предпочитает естественность во всем. К бьюти-советам звезды Голливуда прислушиваются многие, потому что верность таких секретов не вызывает никаких сомнений только при одном взгляде на нее.

Актриса активно ведет Инстаграм, где за ее жизнью наблюдает более 2 миллионов человек, сообщает ГолосUA.

На этот раз Шэрон выложила предельно честное фото: на портретном снимке она предстала с минимумом макияжа и не стала пытаться замаскировать морщины. Она явно гордится всем, что свидетельствует о ее возрасте, ведь Шэрон как никто другой научилась подлинной любви к себе.

Звезда слегка подвела глаза и выделила губы бледно-розовой помадой. Она забрала волосы назад и смотрела прямо в камеру, слегка приоткрыв губы.

«Посылаю вам свою любовь», — с такими словами Шэрон обратилась к фанатам.

И они не поскупились на комплименты ей в ответ.

«Такая настоящая»,

«Прекрасна как всегда»,

«Я восхищаюсь тобой»,

«Ты такая красивая, Шэрон. Самая потрясающая голливудская актриса со времен Грейс Келли», — отметили фолловеры.

Недавно Шэрон Стоун решилась на смелое признание. Она откровенно рассказала, что могла погибнуть. Актрисе удалось трижды обмануть смерть. В частности, совсем недавно она восстановилась после удара молнией.