Тина Кароль восхитила подтянутой фигурой в трендовом белом топе (фото)

Украинская певица Тина Кароль впечатлила фигурой в стильном белом топе.

Как известно, Тина вместе со всемирно известным рэпером Snoop Dogg выпустила песню Blow Your Mind. Премьера песни состоялась всего день назад, но уже вызвала бурную реакцию в сети. Лирический трек певица также представила на своей странице в Инстаграм.

На фан-аккаунте Тины также появилась информация, касающаяся новой работы певицы. Специально под жарким кадром с Кароль была опубликована информация о треке артистов:

«Я много работала над тем, чтобы артист из Украины мог быть конкурентно способным на этом рынке. Не только в нашей стране. Подписала этот контракт, работала над альбомом, прошло много времени, прежде чем первые шаги этой работы стали общественно известны», — рассказывала Кароль в интервью.

При этом она ответила, что о сотрудничестве с американским певцом она узнала внезапно, у нее был всего час на запись своей части в треке.

«Я тут же подумала, у нас есть классные украинские авторы. Сразу же нашла новую песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла из нее кусочек, вложила, спела, сделали текст. И получилась цельная картинка», — рассказала Кароль.

Фанаты под постом больше же обратили внимания на образ звезды на фото:

«Че по глазам?»,

«Лучшая ?»,

«Пісня ???? неймовірно крута ?»,
«Самая самая???!!!!!?»,
«Шикарная??», «очень красивая девушка как ангелочек виглядишь»,

«Тиночка ты наше солнышко мы тебя любим будь счастлива с Вениаминчиком родными и близкими тебе людьми?»,
«Маленькие женщины созданы для любви.Я это знаю)).Вы прекрасны во всем»,
«The best ?», «Прикольно», «Самая лучшая».