Анджелина Джоли сменила стиль: вместо платьев – джинсы и свободная блуза (фото)

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сменила черное платье на более свежий наряд.

Свежие фотографии актрисы появились на фан-страничках звезды в Инстаграм.

Джоли вышла на прогулку со своей дочкой Вивьен. Актриса была одета в черные джинсы и белую объемную рубашку. Ее дочка вышла на улицу в шортах и синей футболке. У обоих на лице были маски.

В западных СМИ также сообщили, что в сумке Вивьен несла собаку. Как известно, в особняке Джоли живет несколько собак, за которыми ухаживают дети.

В комментариях двояко отреагировали на новый выход Джоли в люди. Как известно, в последнее время звезда часто появляется на улице в черных нарядах. Ее появление в белом вызвало настоящий фурор.

«Красотка»,

«Белое ей к лицу»,

«Безопасность - это ключ к успеху, мне это нравится!»,

«Такое ощущение, что с Джоли живет только этот ребенок... а все остальные куда делись?»,

«Худющая какая»,

«Красиво», - пишут пользователи сети.

Стоит отметить, что Джоли регулярно выходит за покупками и на прогулку со своими детьми. Как правило, с ней выходит кто-то один из ее шестерых детей. Так, недавно, Джоли вышла за покупками с сыном Ноксом. Но чаще всего ее видят с Вивьен.

Ранее Анджелина Джоли в кружевном платье произвела фурор.

Уточняется, что 45-летняя звезда вместе с шестью детьми планирует отправиться в Лондон, где она когда-то проводила время с бывшим мужем Брэдом Питтом. Как пояснил источник издания, артистка считает, что там создана идеальная среда для воспитания детей, причем как с культурной точки зрения, так и с образовательной.

Ранее Джоли призналась, что ее беспокоит будущее ее 15-летней темнокожей дочери Захары в США.

«Система, которая защищает меня, но не может защитить мою дочь или любого другого мужчину, женщину или ребенка с другим цветом кожи, недопустима. Мы должны продвинуться дальше сочувствия и добрых намерений, мы должны прийти к законам и политике, которые на самом деле направлены против структурного расизма и безнаказанности», — высказалась артистка.

Напомним, осенью 2019 года актриса рассказала, что планирует уехать из США, как только дети достигнут совершеннолетия, сообщает ГолосUA.