Ирина Шейк набросилась на Ивана Урганта прямо во время передачи

Известная модель Ирина Шейк приняла участие в передаче "Вечерний Ургант". Во время съемок красавица продемонстрировала приемы джиу-джитсу, причем в качестве "жертвы" выбрала ведущего программы, Ивана Урганта. Девушка настолько увлеклась, что едва не задушила шоумена.

Ирина Шейк набросилась на Ивана Урганта прямо во время передачи
В рамках шоу ведущий задавал Ирине каверзные вопросы личного характера: например, о ее романе с футболистом Криштиану Роналду и голливудским актером Брэдли Купером. Однако девушка не раскрыла свои секреты.

А вот о своей работе в США Шейк охотно рассказала. Она сообщила, что снялась в фильме "Геракл". "У меня была на самом деле очень маленькая роль. Меня сразу убили. Я сказала одно предложение, и они решили убрать меня с большого экрана. Я сказала: "Wellcome home, my love – добро пожаловать, моя любовь", и меня сразу убили", – призналась звезда.

После этого Ургант поинтересовался, для чего Ирине Шейк была нужна шапочка из фольги – фотографии модели с необычным аксессуаром на голове несколько недель назад буквально взорвали интернет. Она ответила, что принимала spa-процедуры, делала маску для волос, но у нее не было с собой пластиковой шапочки. Сотрудницы салона решили завернуть ей волосы в фольгу. "А, так это для волос!" – изумился артист Comedy Woman Дмитрий Хрусталев, неожиданно появившийся перед зрителями в такой же шапочке.

Затем Шейк рассказала, что увлекается восточными единоборствами, и решила продемонстрировать один из приемов джиу-джитсу на Урганте. Звезда подошла к шоумену сзади и едва его не задушила. После этого у Ивана несколько изменился голос. "Я нормально, – поделился он впечатлениями. – Просто то масло, которое было на вашем теле, теперь на моей бороде".