Актуальный маникюр 2016

Актуальный маникюр 2016Современные модницы прекрасно знают, что популярный маникюр представляет собой не просто покрытие лаком ногтевых пластин. В маникюре должна быть непременно какая-то изюминка, задумка.

Помимо всего прочего, маникюр должен сочетаться с общим стилем одежде. То есть если вы надели платье с цветочным узором, то в маникюре должны присутствовать именно такие оттенки. Если предпочитаете строгий стиль, то маникюр должен быть выполнен в минимализме. Тогда ваш образ будет завершенным и продуманным до мелочей. Особенно такая щепетильность к внешнему виду ценится мужчинами. Очень важно, чтобы ногти в этом году выглядели креативно, тогда вы будете на пике популярности.


В этом году не сдают позиций в области красоты и моды натуральность и естественность. Если вы хотите создать маникюр для повседневной носки, то обратите внимание на следующие пастельные оттенки: небесно-голубой, бежевый, кофейный, нежно-мятный, розовый. Только не стоит думать, что ваш маникюр должен быть бледным и невзрачным. Если проявить креатив, можно придумать что-то интересное. Да и дизайнеры в области маникюра предлагают множество идей, как можно украсить повседневный маникюр, чтобы он стал выглядеть более привлекательно.

В последнее время популярностью пользуется френч-миллениум. Вы просто можете накрасить ногти цветным лаком и сделать полоску по краю ногтя другим лаком. Этот лак непременно должен содержать крупные или мелкие блестки. Только оттенки двух лаков должны хорошо сочетаться друг с другом. Замечательно, если они будут из одного цветового спектра. Такой маникюр больше подойдет для корпоратива или какой-нибудь вечеринки с друзьями. Как вы думаете, какой принт будет пользоваться наибольшей популярностью? Конечно, это геометрический принт. При этом можно использовать лаки контрастных оттенков.