Рианна поразила поклонников лишним весом

Рианна поразила поклонников лишним весом
Всемирно известная певица стала объектом издевательских комментариев со стороны репортеров – звезду язвительно критикуют за то, что она махнула рукой на свой внешний вид. Исполнительница, начинавшая свою карьеру тоненькой как тростинка, выглядит сейчас настоящей толстушкой.

На днях 28-летняя Рианна выступала с концертом в канадском Ванкувере. Стоило знаменитости появиться на сцене, как все сразу же обратили внимание на ее изрядно раздобревшую фигуру. К тому же певица за время выступления сменила несколько нарядов, - и все они, как назло, лишь подчеркивали ее лишний вес.

Рианна поразила поклонников лишним весом
Западные таблоиды пишут, что вес знаменитой исполнительницы вышел из-под контроля, и сама Рианна не в силах что либо сделать с этим. Выясняя, что могло заставить звезду сильно поправиться, акулы пера озвучили несколько причин: поговаривают, что артистка питает слабость к травке, из-за чего потом не может совладать с аппетитом.

Однако большинство источников уверяет, что Рианна беременна. В пользу этой версии говорит то, что певица, по наблюдениям, кардинально изменила образ жизни, «завязав» с алкоголем и сигаретами.

Рианна поразила поклонников лишним весом
В частности, о том, что певица беременна, сообщил портал MediaTakeOut: «Во время дружеских ужинов Рианна начала отказываться от алкоголя и сигарет, предпочитая воду и свежевыжатые соки. Не верится, что она внезапно стала вегетарианкой!».

По сведениям портала, исполнительница уже не может выглядеть стройнее, несмотря на постоянные танцевальные репетиции и изматывающие выступления. Поэтому вне сцены ее можно увидеть лишь в объемных худи и платьях свободного кроя – девушка пытается скрыть свой пока еще небольшой животик.