Стильные ботинки 2016

Стильные ботинки 2016
В этом году женские ботинки сочетают в себе красоту и удобство, стиль и немного дерзости. В такой обуви вы точно будете чувствовать себя на пике моды. В тренде варианты, которые имеют стильную тракторную подошву. Они согревают ноги и за счет толщины подошвы не ощущаются все ухабы. Помимо всего прочего, тракторная подошва защищает от падения в гололед. Если вы любите каблуки, то выбирайте ботинки на тракторной подошве, дополнительно снабженные каблуками. Также в тренде обувь, которая больше напоминает рабочую. Такие ботинки идеально смотрятся с джинсами и паркой. Сейчас девушки предпочитают именно немного грубую обувь, которая делает образ приземленным и одновременно стильным.

Сейчас пользуются популярностью и достаточно элегантные, несколько утонченные ботинки: броги и оксфорды. Ботильоны не сдают позиций в мире моды. Они могут быть выполнены на шнуровке или замке. Ботильоны делают образ невероятно стильным и интересным. Прекрасный вариант – ботинки с пушистой опушкой из натурального меха, который согревает и дарит ощущение, что вы ходите в тапочках, настолько такая обувь удобна и комфортна. Если говорить о популярных материалах для создания ботинок, то в тренде будет натуральная кожа, а также замша, нубук.

Обратите внимание на модели насыщенных и ярких оттенков. Популярна будет фиолетовая, синяя, а также изумрудная цветовая гамма. Если вы любите достаточно брутальную обувь, то сделать ее женственной помогут именно оттенки. Подобная обувь встречается даже в розовых тонах. Такой контраст между цветом и фасоном привлекает внимание. Также в тренде цвет марсала и рыжий. Хотя рыжий оттенок на самом деле актуален уже несколько сезонов. За это время он успел несколько надоесть.Не бойтесь экспериментировать и покупать необычную обувь, которая привлекает внимание. Только учитывайте, что любые ботинки должны быть качественными. Дешевая обувь сразу выдает себя.