Наталья Подольская показала трехнедельного сына

Наталья Подольская показала трехнедельного сына Новоиспеченная мама Наталья Подольская не нарадуется на маленького Артема.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями три недели назад. Их первый общий ребенок появился на свет 5 июня. Счастливые родители тут же поделились в соцсетях фотографиями новорожденного. Новоиспеченная мама решила продолжить эту традицию и опубликовала новую фотографию Артема. На снимке она прижимает малыша, одетого в костюмчик, носочки и рукавички, к себе, бережно поддерживая голову.


«Дороже нет ничего. Тема, моя жизнь», - подписала певица трогательный кадр.

На днях Наталья совершила первую после родов вылазку в город. Она прошлась по центру Москвы. «Первая отлучка из дома. Чувства очень противоречивые!» - сообщила она.

Наталья Подольская показала трехнедельного сына
Наталья очень быстро вошла в роль матери – она не только успевает справляться с новорожденным, но еще готовить и заниматься собой. Певица уже начала потихоньку приходить в форму после родов. Конечно, в уходе за сыном ей помогает мама и муж, который с удовольствием катает коляску с сыном. А не так давно у маленького Темы была первая в жизни фотосессия. Позже Подольская призналась, что фотографии получились невероятно умилительные.

К слову, скоро в семье Подольской ожидается еще одно радостное событие. Ее сестра-двойняшка Юлианна вот-вот станет мамой и родит близнецов. Девушки мечтали о пополнении вместе, вместе совершали паломничества по святым местам, и, когда их молитвы были услышаны, забеременели примерно в одно и то же время.