Подольская и Пресняков празднуют день рождения сына

Подольская и Пресняков празднуют день рождения сына
Звездное семейство Наталья Подольская и Владимир Пресняков отмечают день рождения своего сынишки. В этом году Артемию исполнился годик. Как рассказывала Наталья, малыш появился на свет как раз на годовщину свадьбы их с супругом. Однако по срокам сын должен был появиться на свет 10 июня.

Наталья рассказала, что ровно год назад в этот день у них появился сын. Малыш полностью перевернул их жизнь. Как ранее сообщалось, Наталья и Владимир давно мечтали о ребенке и делали все возможное. Но, по неизвестным причинам, супруги долго не могли завести ребенка. Лишь пройдя многие испытания и трудности им удалось завести малыша.

Как поведала певица, они с мужем побывали во многих святых местах. После того, как пара поженилась, они тут же повенчались и стали посещать разные святые места. Помимо этого, они часто и долго молились. Когда у пары наконец-то появился ребенок, Наташа и Владимир стали постоянно благодарить Бога за такой дар.

Теперь, супруги стараются посвятить все свободное время своему долгожданному малышу. Сегодня они отмечают первый год его жизни.