Ботулинотерапия. Что это такое и чем она поможет вашей коже?

Ботулинотерапия
Молодыми и красивыми. Именно такими хотят быть все без исключения представительницы прекрасного пола. Но жизнь скоротечна, а с каждым годом ваше тело становится старше, что влечет за собой определенные перемены как внешне, так и внутренне.

Поговорим о коже и о том, каким изменениям она подвергается с годами. Чем старше человек, тем больше на его коже появляется морщин. Кожа уже не будет эластичной, но есть отличный способ ее «реанимировать». Речь идет о ботулинотерапии. К слову, это не новое слово в пластической хирургии, а первые курсы ботулинотерапии были внедрены около 30 лен назад.

На сегодняшний день ботулинотерапия - популярный метод омоложения кожи. То же помогает вашей коже стать моложе? Это Ботулинический нейротоксин, который расслабляет мышцы и активирует восстановительные процессов в эпидермисе.

Спустя пару месяцев после процедуры на коже появляются новые нервные окончания, а это влечет за собой восстановление мышечного сокращения. После процедуры заметно лучшим становится водно-солевой баланс, а также синтезируются коллагеновые и эластиновые волокна, что придает кожному покрову упругость и эластичность .