Влюбить за пять минут: тайные слабости каждого знака Зодиака

Зная знак Зодиака вашего объекта симпатии, можно произвести на него наилучшее первое впечатление. Астрологи раскрыли секреты зодиакальных представителей, чтобы вы смогли уже на первой встрече влюбить их в себя.

Овен

Амбициозная и страстная натура Овна любит людей с прекрасным чувством юмора. Чтобы заинтересовать этого зодиакального представителя, будьте собой, чаще шутите и делитесь забавными историями.

Телец

Стабильному и надежному Тельцу нравится путешествовать, исследуя каждый уголок планеты. Чтобы его покорить - организуйте поездку в интересное место или просто выберитесь за город на пикник.

Близнецы

Коммуникабельных Близнецов хлебом не корми, дай поговорить. Они обожают отвечать на каверзные вопросы, демонстрируя свой незаурядный ум и оригинальность. Прежде чем идти на свидание с этими болтунами, подумайте, что интересного у них спросить.

Рак

Если вы покажите, что вам можно доверять, тогда без лишних усилий завоюете внимание Рака. Обычно они отличаются чрезмерным уровнем недоверия. Первым делом, данного знака Зодиака нужно расположить к себе и создать комфортную обстановку.

Лев

Со Львами все просто, восхищайтесь ними, делайте комплименты, восторгайтесь умом и привлекательностью, и тогда вы победили. А еще - чем больше внимания, тем лучше.

Дева

Чтобы свести с ума Дев, будьте с ними вежливыми и искренними. Они не переносят хамства, грубости и обязательно пристыдят вас за такое поведение.

Весы

Главное быть собой с этим представителем зодиакального ряда. Они чувствуют лицемерие и ценят людей за их непосредственность. Не бойтесь быть забавными.

Скорпион

Скорпионов привлекают люди с сильным, возможно даже жестким характером. Они ищут общения с необычными и немного странными личностями.

Стрелец

Стрельцов подкупает импульсивность, живость, активность, эмоциональность. Их восхищают эрудированные люди, которые могут поддержать любой разговор.

Козерог

Козероги с удовольствием делятся своей мудростью. Чтобы расположить его к себе, спрашивайте совета, попросите подсказать, как поступить в той или иной ситуации. Они будут счастливы, а вы превратитесь в его любимчика.

Водолей

Водолеи - одиночки. Нужно очень постараться, чтобы быть с ним рядом. Главное условие при контакте с ними - это спокойно общаться без повышенных тонов.

Рыбы

Очаровать Рыб вы можете флиртом и кокетством. Они также обожают смотреть в глаза своему партнеру, буквально сканируя ваши мотивы. Внимательно их слушайте и поддерживайте зрительный контакт.

Realist.online