Не могут пропустить ни одной юбки - топ-3 главных бабника по гороскопу

Астрологи уверяют, что определить мужчину на его слабость к представительницам женского пола можно при помощи гороскопа. Есть три знака Зодиака, характеристики которых говорят, что они – потенциальные бабники, не способные пропустить ни одной "юбки".

Речь идет о Водолее, Льве и Деве.

Водолей

Этот знак Зодиака стремится к женскому вниманию, именно поэтому постоянно флиртует с представительницами "слабого" пола. Само проявление интереса к его персоне доставляет истинное удовольствие. И его партнерше придется смириться с тем фактом, что в этом он не изменится. Астрологи их откровенно называют "коллекционерами женщин", которые никогда не сопротивляются зову природы.

Лев

Мужчины-Львы изменяли, изменяют и будут изменять, этого зверя бесполезно дрессировать. Изменить это не удастся ни с помощью большего ухода за собой, ни скандалами, ни провоцированием ревности. По мнению представителей этого знака, настоящие мужчины должны иметь много женщин. Примечательно, что они придерживаются этого постулата до конца жизни.

Дева

Астрологи утверждают, что этот знак тоже можно назвать ловеласом. Для того чтобы получить благосклонность женщины, они готовы включить все свое очарование. И способны делать это бесчисленное количество раз. Также нет смысла намекать им, что такое поведение безнравственно или бессовестно. На это мужчины с таким знаком Зодиака могут подарить прощальную улыбку и назначить свидание очередной спутнице.

"Апостроф"