Гороскоп с 22 по 28 ноября: Кому нужно быть очень осторожным

Известный астролог сообщил, каких знаков зодиака на этой неделе ждет невероятная опасность. Напрячься придется четверым из них.

Астрологический прогноз на эту неделю является предостережением для четырех знаков зодиака. Кому-то будет необходима осторожность в любовных делах, у других намечаются риски в сфере здоровья и работы. А на головы представителей одного знака разом навалятся разноплановые проблемы. Но советы известного астролога Павла Глобы могут помочь преодолеть трудности. 

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 ноября 2021 для Тельцов

Тельцам звездочет оставил предостережение насчет любви. В этой сфере их наверняка ждет неспокойный период. Страсти могут сбить с толку и завлечь представителей знака в игры со второй половиной, но вряд ли Тельцы окажутся в выигрыше при таких обстоятельствах.

Скорее всего, не дадут результата попытки добиться перемен в рабочей сфере. А в сфере здоровья существует высокий риск травмироваться.



Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 ноября 2021 для Близнецов

В супружеской жизнь, как прогнозируется, выплывут на поверхность противоречия. Если никто не пожелает уступить, неизбежны конфликты.

На работе коллегам придется доказывать свою правоту. Возможны простуда.



Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 ноября 2021 для Козерогов

В личной жизни может наструпить непростой период. Это говорит,  что сейчас – не лучшее время для людей вышеупомянутого знака в любви. Но переживать не стоит, ведь в данной области намечается хорошая погода. Сейчас самое главное – не спешить с инициативой. Также стоит забыть о ссорах с партнером, ведь звезды и планеты говорят про серьезный риск испортить отношения. Как бы ни было дискомфортно, не нужно перебрасывать проблемы на других.

В рабочей сфере лучше перенести важные встречи. Что касается здоровья, то необходима профилактика болезней.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 ноября 2021 для Рыб

Ближайшие семь дней – не время думать о любви. Необходимо сконцентрироваться на рабочих вопросах. Как только наступивший период закончится, можно будет позволить себе некоторое расслабление и наслаждение плодами упорного труда.

В сфере здоровья стоит обратить внимание на боль в коленях. Если эта часть тела беспокоит, незамедлительно обратитесь к врачу.