Лучшие пальто с принтами в коллекциях весна-лето 2021

Весна – лучшая пора, чтобы примерять новое пальто, а март – идеальный месяц для экспериментов.

В связи с этим предлагаем заглянуть в коллекции сезона весна-лето 2021 и присмотреться не только к однотонным пальто, но и к интересным вариантам, украшенным всевозможными принтами. Среди самых популярных узоров, расположившихся на весенних пальто встречаются: цветочные мотивы, анималистичные принты, спортивные полоски, вневременная клетка и лоскутная техника пэчворк.

Prada

Период межсезонья всегда отличается нестабильной погодой и температурным режимом. Именно в марте хочется радовать себя яркими красками и жизнерадостными принтами, а лучшим решением в этом вопросе выступают пальто со всевозможными орнаментами. Так, в коллекции Prada можно встретить идеальное пальто свободного кроя из нейлона, усыпанное абстрактным флористическим принтом, а на подиуме Miu Miu - нежно-розовый вариант до колена со спортивными полосками и нарядным воротником.

Miu Miu

Paco Rabbane

Качественное монохромное пальто - долгосрочная инвестиция в гардероб, в то время как вариант, украшенный яркими принтами - скорее импульсивная покупка, которая принесет максимум удовольствия во время носки. К таким пальто можно отнести длинную черную модель с эффектными синими бутонами Erdem, которая непременно вызовет бурю эмоций, строгое пальто с леопардовым принтом Paco Rabbane, а также вариант свободного кроя Dolce & Gabbana, состоящий из множества различных кусочков ткани. Тем временем пальто в серо-белую клетку Temperley London выступит как базовый вариант, который подойдет как для делового дресс-кода, так и для повседневного casual-образа.

Erdem

Temperley London

Dolce & Gabbana

Johanna Ortiz

Vogue.ua собрал коллекцию модных пальто с принтами - от цветочных мотивов до клетчатых узоров.

Paco Rabbane

Oscar de la Renta

Rochas

MSGM

Dries Van Noten

Prada

Giambattista Valli

Etro

Missoni

Philosophy di Lorenzo Serafini