9 трендовых пальто для тех, кто не хочет мерзнуть осенью

Пока столбики термометра опускаются все ниже и ниже, выбираем самые красивые, стильные и модные пальто сезона осень/зима 2021, которые согреют в непогоду.

Вы, возможно, как и мы держались за лето ради последней попытки надеть любимые платья и купальники. Но поскольку гидрометцентр с каждым днем угнетает этот настрой, мы присмотрелись к теплым вещам на осень от украинских дизайнеровсезона осень/зима 2021.

С приходом первых холодов, мы все больше внимания обращаем на такие важные предметы осеннего гардероба, как куртки и пальто. Согласитесь, именно они – предметы первой необходимости.

Начнем с отличного пальто. Этой вещи присущи роскошь, легкость и простота. Именно пальто всегда можно быстро набросить, выходя из дома, зная, что оно идеально дополнит ваш наряд – и неважно, что на вас надето под ним.

Дизайнеры и стилисты не перестают советовать инвестировать в правильно подобранное пальто. Пусть это покупка и дорогостоящая, зато останется с вами на многие годы.

Мы выбрали 9 вариантов самых трендовых пальто на осень, которые, несомненно, будут самыми популярными в этом сезоне. Меховое, с принтами, кожаное, джинсовое, цветное, классическое черное, короткое или пончо. Выбор остается за вами.

Andre Tan, 3999 грн

Zara, 4699 грн

Ksenia Schnaider, 14 700 грн

Zara, 3699 грн

Massimo Dutti, 38 990 грн

Andre Tan, 5999 грн

 Dafna May, 3500 грн

Zara, 4999 грн

 Sole, 8000 грн

Сегодня