Лилия Ребрик очаровала нежностью с мужем и раскрыла секрет укрепления отношений: научно доказано

Ведущая призвала поклонников последовать ее примеру.

Лилия Ребрик посвящает поклонников во всем события жизни своей семьи и регулярно делится с ними порцией новостей в Instagram. Так, она решила рассказать о знаковых моментах и попутно дать поклонникам ценный совет по укреплению эмоциональной привязанности и приумножения счастья в паре. В качестве доказательства работы своей "схемы" теледива показала полное любви и нежности фото с мужем Андреем Диким, пишет РБК-Украина.

Ведущая облачилась в шелковый наряд цвета шампань, а ее муж позировал в костюме. Влюбленные заключили друг друга в объятия и счастливо улыбаются, не замечая ничего вокруг.

"Обнимайтесь! Любите! Согревайтесь! Будьте рядом друг с другом, поддерживайте близких и опять же: обнимайтесь-обнимайтесь-обнимайтесь! Научно доказано: при объятиях выделяется гормон, который наполняет людей радостью и укрепляет эмоциональную привязанность! А еще - улучшает настроение и иногда даже дарит ощущение счастья! Поняли что нужно сейчас сделать? Скорее обниматься с близкими!" - призвала теледива.

Также она опубликовала фото с бэкстейджа съемки новогоднего шоу на родном канале "Украина", на которой появилась в блестящем платье-мини, полность расшитом крупными пайетками.

Активная и энергичная ведущая успела побывать в танцевальной детской студии мужа –хореографа и даже провести мастер-класс, ведь Лилия превосходно танцует, что часто демонстирирует в Instagram.

Также она не упустила возможности сделать милое семейное фото со старшей дочкой Дианой, которая занимается бальными танцами у папы. У мами и девочки получился настоящий family look , ведь они обе надели лаковые черные куртки-пуховики.