Андре Тан рассказал, какие цвета существенно омолаживают женщину

Украинский модельер Андре Тан дает советы относительно, как выглядеть молодо и стильно. На этот раз дизайнер рассказал в Instagram, какой цвет помогает освежить вид.

Эти рекомендации полезны для всех девушек: блондинок, шатенок и рыжих, сообщает WomanEL.

«Если вы блондинка, то делаем упор на лавандовый, бирюзовый и пудру! Если вы шатенка, то отдаём предпочтение горчичному, коралловому и классическому синему. Для рыжих бестий лучше всего подойдёт фуксия и изумруд», — говорит Андре Тан.

Также он добавил: «Небесно-голубой омолаживает любую женщину, не зависимо от цвета волос. Вы всегда будете выглядеть притягательной и очень юной».

View this post on Instagram

Лучше, чем молодильные яблочки! Продолжаем anti-age процедуры. Поговорим про оттенки юности, или какие цвета заметно молодят. Если вы блондинка, то делаем упор на лавандовый, бирюзовый и пудру! Если вы шатенка, то отдаём предпочтение горчичному, коралловому и классическому синему. Для рыжих бестий лучше всего подойдёт фуксия и изумруд. Небесно-голубой омолаживает любую женщину, не зависимо от цвета волос. Вы всегда будете выглядеть притягательной и очень юной. Понравилось видео? О чем рассказать в следующий раз?

A post shared by Andre Tan (@andre_tan_official) on