Названы стильные прически в 2021 году: топ-5 вариантов

Многие популярные прически остаются в тренде в 2021 году. Поэтому чтобы выглядеть безупречно, вам понадобится немного времени, чтобы сделать красоту на голове.

Разноцветные пряди

Экстравагантные тренды, как правило, не задерживаются в моде надолго, а вот разноцветные волосы – исключение. Цветовая палитра становится все шире, а оттенки сложнее, сообщает "Караван".

Низкий хвост

Низкий конский хвост в парикмахерском деле – аналог маленького черного платья в одежде: вечная классика, которая остается актуальной всегда. Сегодняшний тренд – шелковый платок, которым дизайнеры предлагают украсить низкий хвост.

Элегантный пучок

Классические высокие пучки и ракушки в этом сезоне избавились от эффекта небрежности, который преследовал их долгое время, и вернулись к изысканной элегантности.

Коса

Еще более простой, но не менее эффектный вариант – хвост, заплетенный в косу. Так, в этом сезоне вернулись к классике – обычной косе из трех прядей.

Ретро-локоны

Самый женственный вариант – кудри с пробором посередине и заколотыми прядями. Стилисты предлагают вернуться к естественной волнистости, но придать прическе форму.