Андре Тан рассказал, на каких вещах можно и нужно экономить

38-летний украинский дизайнер Андре Тан часто дает модные советы в соцсетях, пишет WomanEL. На этот раз модельер рассказал, на чем можно экономить относительно одежды, обуви и аксессуаров.

"На чем можно и нужно экономить?"

Базовые футболки (белые, черные и серые) не подвержены влиянию моды. К слову, они стираются и одеваются намного чаще других вещей. Поэтому если вы нашли «ту самую», купите сразу две-три и, при потребности, меняйте их со спокойным сердцем.

Не покупайте черные брюки каждый сезон. Я всегда говорил, что лучше инвестировать в «рабочий» верх. Приобретите вместо брюк хорошую рубашку — это универсальный и стильный вариант, который подойдет каждому.

Вопрос о сумке, пожалуй, самый часто задаваемый в моем директе. Неброский классический дизайн, нейтральный цвет и отсутствие декоративных элементов — характерные признаки сумки, которая прослужит вам много лет.

Балетки мы в основном носим не больше сезона. Они «стаптываются» намного быстрее, чем обувь на каблуке. Поэтому на шопинге обратите внимание на бюджетные бренды.

Спортивные брюки и толстовка — это не тот случай, когда бренд играет большую роль. На самом деле, очень сложно определить, что классические спортивные брюки серого цвета вы купили в люкс бутике», — рассказал Андре Тан.