Травести-дива Монро рассмешила случаем с Ольгой Поляковой и Олегом Винником

Украинская травести-дива Монро рассмешила комичным случаем вместе с коллегами по шоу-бизнесу.

Она опубликовала на своей странице в соцсети "Инстаграм" фрагмент программы "Суперинтуиция", участницей которой когда-то стала, передает Politeka.net.

События в кадре вызывают недоумение, если посмотреть полный выпуск программы. Так певица Ольга Полякова в шутку легла грудью на тумбу с кнопкой, а Олег Винник схватил ее за шею и потряс со словами: "Да что ты делаешь". При этом резкая метаморфоза происходит на лице Монро: сначала она смеется с широко раскрытым ртом, а затем ее искажает гримаса ужаса от происходящего. Впрочем, вскоре ситуация устаканилась, и улыбка вернулась на лицо шоувумен.

"Ой ??? Меня упрекнули в серьезности и депрессивности последних нескольких постов. Получите минутку взрослого юмора от моих фанов. Нам бы трио записать ? Все премии будут наши", - отметила Монро в описании.

View this post on Instagram

Ой ??? Меня упрекнули в серьезности и депрессивности последних нескольких постов. Получите минутку взрослого юмора от моих фанов. @olegg.vynnyk @polyakovamusic @monritta Нам бы трио записать ? Все премии будут наши. Кстати, когда комерчески успешные звезды обратят внимание и задействуют в своем творчестве открытых представителей ЛГБТ, ситуация с принятием и дискриминацией существенно изменится. Всем мур ? и улыбайтесь чаще. #неугомоннаяМонро

A post shared by Неугомонная Монро (@monritta) on

Стоит отметить яркий образ, который травести-дива выбрала для программы: она надела вблестящее разноцветное платье и серебристую подвеску, а также сделала пышную кудрявую прическу. Пользователи социальной сети в комментариях выразили свое мнение об увиденном:

"Монро, вы слишком умны, начитаны, талантливы. А те, кто страдают комплексом неполноценности - их проблемы. Кому кажется - пусть крестяться ? Вы шикарная, я не перестаю Вами восхищаться ??";

"Ой ржу ???";

"Это шедевр!!!??????";

"Что там происходит";

"Вот это смена эмоций?? ?".