Сумка-браслет - главный аксессуар сезона

Каждый новый сезон приносит с собой и инновации, предложенные дизайнерами. На недавно завершившихся показах весна-лето 2022 бренды представили сумки-браслеты - аксессуары, выполняющие функции и украшения, и сумки.

Следующей весной у них есть все шансы стать главными звездами сезона, поэтому советуем присмотреться к ним уже сейчас.

Кожаные мини-аксессуары, которые следует носить на запястье, были замечены у Loewe и Fendi. Джонатан Андерсон уже конструировал такие сумки - впервые они появились в коллекции бренда еще в осенне-зимнем сезоне. Следующей же весной Loewe предлагают носить сразу несколько сумок-браслетов, которые умело подчеркнут нежный образ в пастельных оттенках. Fendi же делают ставку на white total look. Белый цвет - один из главных трендов следующего сезона, поэтому всевозможные аксессуары, особенно необычные сумки-браслеты, будут в особом почете у модниц.

Alexander McQueen показали сумку-мешок с бахромой на объемной цепочке, продолжающей монолитный браслет. Бренд интерпретирует такие аксессуары из нулевых и призывает носить их не только с роскошными вечерними платьями, но и в повседневных образах: с облегающими комбинезонами, и макси-платьями, украшенными пайетками.

Уравновесить помпезный наряд помогут классические однотонные кроссовки.

Vogue.ua собрал 5 сумок-браслетов, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.