Пугачева и Галкин удивили фанатов новым имиджем трехлетнего сына

Пугачева и Галкин
Счастливые родители Алла Пугачева и Максим Галкин любят делиться с поклонниками снимками и видеозаписями своих двойняшек Лизы и Гарри — в микроблоге певицы можно увидеть зажигательные танцы дочки и сына, а телеведущий даже брал малышей на свое шоу «МаксимМаксим».

Накануне примадонна похвасталась новым имиджем трехлетнего наследника, который вместе с мамой впервые посетил парикмахера.

Пугачева и Галкин рассказали историю рождения дочки и сына

«Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кудряшками», - подписала Алла Пугачева короткий видеоролик в Instagram, на котором стилист аккуратно подстригает волосы ребенка. Гарри при этом сидит смирно и лишь когда парикмахер касается ножницами висков говорит: «Щекотно».

Алла Пугачева свела с ума новым образом

Подписчики одобрили перемены во внешности звездного ребенка. «Вот и правильно, на мальчика стал похож!», «Какой он хорошенький», «Какой он солнышко, просто красавиц» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), - восхитились фолловеры.

Максим Галкин пошутил над Наташей Королевой и ее новым клипом

Чуть позже Пугачева опубликовала снимок с подписью «результат стрижки», на котором от кудряшек трехлетнего Гарри нет и следа. Фанаты снова рассыпались в комплиментах и пришли к выводу, что с такой прической малышу даже лучше — по мнению поклонников, так наследник стал больше похож на своего знаменитого папу.

Напомним, двойняшек звездной семье родила в 2013 году суррогатная мать. Максим Галкин изначально был уверен, что они с супругой станут счастливыми родителями. «Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок», – рассказывал счастливый отец в одном из многочисленных интервью после пополнения в семействе.

Пугачева и Галкин удивили фанатов новым имиджем трехлетнего сына