Какие джинсы мы будем носить осенью 2021: 5 трендовых моделей

Как бы нам ни хотелось продлить лето, но осень уже не за горами. А это значит, что пора позаботиться об обновлении нашего осеннего гардероба.

И, разумеется, ни один базовый гардероб не обойдется без нескольких пар идеальных джинсов. В осенне-зимних коллекциях 2021 дизайнеры представили множество новых моделей, однако во всех новинках прослеживается тенденция этого года на максимальное удобство. Поэтому среди самых трендовых джинсов осени лидируют модели свободного кроя, широкие и классические прямые, выполненные в самых разных оттенках денима и украшенные разнообразными принтами. Итак, в нашей подборке мы собрали 5 самых модных моделей джинсов осени 2021.

Широкие

Неоспоримым лидером этой осенью будут расслабленные широкие модели. Джинсы-клеш, которые начали возвращаться к нам еще в прошлом году, в 2021 окончательно отвоевали позиции. Среди самых трендовых моделей — джинсы с дополнительным объемом в области бедер, «вареный» деним и классические прямые модели спокойного синего цвета.

Укороченные с подвернутым низом

Помнишь, как несколько лет назад все поголовно подворачивали джинсы на щиколотках? Что ж, модели с подвернутыми краями вновь взошли на модный горизонт. Правда, в более современном переосмыслении.

Теперь такие джинсы имеют трендовую укороченную длину и небрежный свободный крой. Дизайнеры украсили такие модели живописными узорами, а некоторые — и кожаными вставками.

Пэчворк

Этой осенью с легкой подачи дизайнеров одними из модных фаворитов становятся джинсы, которые созданы из кусочков денима разных оттенков — от нежно-голубого до насыщенно-синего.

Делай выбор в пользу «разноцветных» джинсов с намеренно необработанными краями или же моделей с вертикальными полосками разных оттенков. Джинсы в стиле гранж добавят твоему образу толику драйвового бунтарства.

С разнообразными принтами

В этом году дизайнеры решили дать себе волю, представив миру модели джинсов с самыми разнообразными принтами.

 Нам на выбор предложены джинсы, по всей длине расписанные надписями, модели с монохромными картинами, фантастическими узорами и мультяшными рисунками. В общем, если ты поклонница необычных решений, то этой осенью у тебя полностью развязаны руки.

Индиго

Если мнения дизайнеров о модном крое джинсов разнятся, то насчет выбора цвета многие проявили единодушие — абсолютно любая модель будет шикарно смотреться в благородном темно-синем исполнении.

Благодаря глубокому цвету индиго самые обычные джинсы начинают играть совсем другими красками.

Storinka