В чем встречать Новый 2021 год Белого Металлического Быка: рекомендации по знакам Зодиака

Представим стильные рекомендации, которые помогут вам легко подобрать идеальное платье для главной ночи года.

Хотя год Белого Металлического Быка наступает лишь 12 февраля, мы, отмечая смену календаря в конце декабря, отдаем уважение тотему наступающего года заблаговременно. Бык — животное не привередливое, но волевое, даже упрямое. Если что-то пойдет не по его воле — пеняйте на себя. А потому важно уже на первых парах расположить к себе это могучее животное.

Общие рекомендации

В чем же и как встречать 2021 год? На второй вопрос ответить проще — в домашней обстановке. Бык ценит домашний уют, а потому тут ему угодить несложно. При этом празднество должно быть основательным, мощным, как и сам Бык.

Хотя Бык оценит богатый стол, в одежде излишества он не приемлет категорически. Все яркое и павлинье Быка раздражает. Он не любит ни выскочек, ни стиляг, ни модников. Огорчаться ни к чему — будет праздник и на улицах любителей ярко нарядиться, но это никак не наступающая новогодняя ночь.

Бык приветствует сдержанную одежду пастельных тонов. Ему нравится свобода — ничего стягивающего. Унисекс, классика — одни из любимых направлений для Белого Металлического Быка. Само собой, металл в украшениях и цветах тоже приветствуется. Но не может же быть все столь скудно? Конечно, нет. Рассмотрим отдельные советы для знаков Зодиака.

Овен (21 марта-20 апреля)

Овен — это мощный, сильный знак, который очень симпатичен Белому Металлическому Быку. Их характеры разные, но в темпераменте этих двух знаков есть схожие черты. Бык слишком симпатизирует Овну, чтобы навязывать ему свои условия. Поэтому Бык не требует от представителей данного знака каких-либо скромных классических одеяний. Напротив — он дарит полную свободу. Можно, например, использовать блестящую одежду, кислотные цвета, все огненное, напоминающее о температуре. Макияж тоже можно сделать вызывающий — было бы желание.

А что за одежду носить — полностью предоставляется выбрать Овну. Можно и дерзкую мини-юбку надеть, и платье красивое. Скромничать тут ни к чему.

Телец (21 апреля-21 мая)

Тельцы Быку, по сути, родня. И взгляды на выбор одежды у них примерно одинаковые. Бык предлагает представителям второго знака Зодиака выбирать классические наряды и обтягивающие вечерние платья. Ничего не мешает выглядеть не только привлекательно, но и провокационно. Вырезы, короткие платья — на все это Бык отвечает тысячекратно «да». Он также предлагает Тельцам обратить внимание на украшения. Ограничивать себя в них явно не стоит.

Хотите большое колье — почему нет? Бык поддерживает эту инициативу. Лишь бы вам удобно было, а то ведь вещь тяжелая, а Бык любит и ценит свободу.

Близнецы (22 мая-21 июня)

С Близнецами у Быка ассоциации морские и воздушные. Именно такие цвета и рекомендуется предпочесть в одежде для новогодней ночи. Разумеется, морской — это отнюдь не коралл и не цвета рыбы-попугая. Приветствуется бирюза, темно-синий, что-то винных оттенков. Можно выбрать и светлое.

Пепельные варианты также подойдут представителям третьего знака Зодиака на праздничный вечер. Косметикой злоупотреблять не стоит, но вовсе обойтись без нее, по мнению Быка, дурной тон. Можно внести в общую картину какие-то необычные украшения. Цепочки, бантики, нестандартной формы разрезы — подходящие варианты для Близнецов.

Рак (22 июня-22 июля)

Раков Бык пожелает видеть на своем вечере не в вычурных одеяниях. Ему нравится чувство стиля, ухоженность, но все это должно выглядеть ненавязчиво. Да и вообще от одежды Раков должно веять комфортом, свободой и легкостью. Лучше предпочитать невесомые материалы, которые имеют нейтральные, светлые, мягкие тона. При этом предпочесть можно классические наряды, унисекс и что-то, сшитое по индивидуальному заказу.

Можно рассмотреть и другие варианты, если они, конечно, доставляют Ракам чувство комфорта. Косметики — немного, украшения — не громоздкие. Можно даже бижутерию — Бык непритязателен в этом плане.

Лев (23 июля-22 августа)

Львы, безусловно, — любители золота. Но Белый Металлический Бык далеко не такой эстет в ювелирном искусстве. Он предпочитает вещи попроще, так что Львам будет полезно найти с Быком компромисс. Лучше выбирать металлические оттенки. А вот украшения все же оставить себе золотые.

Лев должен быть предан своим вкусам. Что же касается того, какую предпочесть одежду, то тут все довольно просто — выбирать следует на свое усмотрение, желательно либо пепельных, либо желтых оттенков, но никаких кричащих цветов быть не должно.

Дева (23 августа-22 сентября)

Девам не придется встречать Новый год в чем-то, что противоречило бы их собственным вкусам в одежде. Белый Металлический Бык как раз-таки и будет настаивать на том, чтобы Девы выбрали себе что-то сдержанное, в классическом стиле. Длинные платья, никаких кричащих цветов, а главное — целостность образа. Это Быку явно придется по душе.

Можно обогатить образ украшениями. Допустимо даже позволить себе в этом некоторые излишества, если так захочется Деве. Однако женщинам нежелательно выбирать брючные костюмы. Все же Бык консерватор и предпочитает, чтобы дамы носили юбки.

Весы (23 сентября-22 октября)

Белый Металлический Бык будет рад увидеть людей, рожденных под знаком Весов, в каких-то незатейливых, возможно, даже молодежных нарядах. Молодежно — это не значит дешево или безвкусно. Главный признак, присущий такого рода одежде, — это то, что такая одежда не навевает зевоту. Серые костюмы, пастельные тона — это способно лишь испортить настроение жизнерадостным Весам.

Оживите вечер чем-то пестрым, но не ядовитым, интересным, но не эпатажным. На то вы и Весы, чтобы во всем находить золотую середину.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпионам будет особенно сложно что-то подобрать под себя на встречу Нового года, когда всем заправляет Белый Металлический Бык. Слишком уж разные у них вкусы. Вообще, Скорпион — это открытость, страстность, свобода. А консервативный Бык такого не терпит. Главная задача — остаться собой, но при этом не войти в конфликт с Быком. Поэтому лучше выбирать наряды, которые в целом смотрятся более-менее сдержано, но имеют некоторые яркие детали либо аксессуары, подчеркивающие вашу индивидуальность.

Тут можно играть на контрастах: надеть пиджак, а под него — платье или топ с декольте. Либо выбрать скромные цвета, но компенсировать их основательным вырезом на спине. В общем, придумайте, как можно в простое вставить элегантное и вызывающее. Это будет именно ваш, ни на кого не похожий стиль.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Белый Металлический Бык почему-то не желает навязывать Стрельцам свое видение того, какой наряд лучше на праздничный выбор. Он прямо заявляет, что полностью доверяет Стрельцам в их выборе. В таком случае лучше прислушаться к собственной натуре и выбрать что-то практичное, но при этом яркое и необычное. Стрельцы будут особенно комфортно себя чувствовать в себя в различных экспериментальных нарядах. Например, платье, сшитое на заказ, — это уже что-то.

Экстремально высокие разрезы — тоже хорошо. Юбка из камуфляжной ткани — да, теперь мы думаем в правильном направлении. Макияж желательно выбирать броский, яркий.

Козерог (22 декабря-19 января)

Козероги будут комфортно чувствовать себя в классических нарядах с минимумом аксессуаров. Цвета тоже привычные — коричневый, серый, песочный, бежевый. Лучше не злоупотреблять аксессуарами. Макияж подойдет, чтобы что-то подчеркнуть, но никак не для того, чтобы добавлять что-то в свою внешность.

Следует помнить об удобстве. Каблук и высокая платформа для этого вечера не подойдут. Выбирайте что-то, в чем нога не устанет. Юбки предпочтительны средней длины.

Водолей (20 января-18 февраля)

Водолеям в праздничный вечер есть смысл немного отступить от эпатажных нарядов и выбрать нечто тоже выделяющееся, но не столь провокационное. Яркий сексуальный образ, присущий Водолеям, лучше заменить на кукольные наряды, либо на нечто готическое. Интересный вариант — попытаться сочетать эти два стиля, найдя что-то среднее.

Менее изысканные в плане стиля Водолеи могут ограничиться просто новой одеждой, отличающейся какими-то привлекательными деталями вроде интересных принтов, цепочек, вырезов или блестящих элементов.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рыбам будет хорошо поиграть с цветами и не ограничиваться на каком-то одном из них. Например, можно придумать что-то вроде белого верха и красной юбки. Варианты цветов: синий, желтый, зеленый. Не следует пытаться соответствовать пастельным тенденциям, рекомендованным другим знаком Зодиака.

Для Рыб сейчас главное — создать интересный диалог цветов в своем образе. По части фасона особых рекомендаций нет. Но если температура помещения позволяет одеться легко, стоит предпочесть что-то, напоминающее о лете: мини-юбки, шорты, топы.