Угрожал и преследовал: Гайтана рассказала, как страдала от своего "экса"

Певица Гайтана рассказала об отношениях, из-за которых ей пришлось нанять телохранителя.

Артистка долгое время не могла расстаться со своим бывшим возлюбленным, который преследовал ее и угрожал. Об этом звезда рассказала в своем посте на странице в Instagram.

По словам Гайтаны, она не могла справиться с эксом самостоятельно, потому обратилась к помощи посторонних людей, обращает внимание "Сегодня".

"Однажды я наняла телохранителя... Это был вынужденный шаг. Мне угрожал бывший. После очередного скандала я вызвала милицию когда он спал, и собрав вещи навсегда исчезла из его жизни", – написала Гайтана.

Певица призналась, что мужчина ходил за ней по пятам, звонил, кричал в трубку, говорил, что любит и не может без нее жить.

"Это были токсичные отношения, которые убивали меня. Я совершала ошибку каждый раз когда терпела и прощала физическое насилие. Мне понадобились годы, чтобы перестать видеть страшные сны, бояться и снова поверить в себя", – признается Гайтана.

View this post on Instagram

Однажды я наняла телохранителя... Это был вынужденный шаг. Мне угрожал бывший. После очередного скандала я вызвала милицию когда он спал и собрав вещи, навсегда исчезла из его жизни... Он долго преследовал меня и старался подловить когда я возвращалась домой. Звонил каждые 5 минут, кричал в трубку, что любит, не может без меня жить и если я не вернусь, обещал покончить с собой... Это были токсичные отношения, которые убивали меня. Я совершала ошибку каждый раз когда терпела и прощала физическое насилие. Мне понадобились годы, чтобы перестать видеть страшные сны, бояться и снова поверить в себя. Если вас унижают - уходите! Начните новую жизнь! Вы достойны самого лучшего!?? #жизньбезнасилия #гайтана #правдажизни ? @_homewings_ ? @vozianov.design ? @maryna_komarytskaja

A post shared by GAITANA (@gaitanamusic) on