45-летняя Лера Кудрявцева беременна

45-летняя Лера Кудрявцева беременна
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева неоднократно признавалась, что хочет снова испытать радость материнства и родить еще одного ребенка. После этого заявления поклонники не отрывают глаз от личной жизни их кумира и недавно обратили внимание на ее округлившийся животик.

Слухи о беременности Кудрявцевой начали появляться в течение последних недель, когда поклонники отметили, что телеведущая стала все чаще отдавать предпочтение свободной одежде и прикрывать на фотографиях едва округлившийся животик, а также охотно говорить на тему материнства с представителями СМИ. «Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей!» – заявила она в эфире программы «Однажды...» на телеканале «НТВ».

Тем не менее, официальный представитель звезды Алексей Новацкий не стал комментировать информацию о скором пополнении в семье Кудрявцевой, но и никак не опроверг эти слухи. «Без комментариев», – приводит слова менеджера портал «Дни.ру».

Если домыслы поклонников подтвердятся, для теледивы и ее мужа, 29-летнего хоккеиста Игоря Макарова, это будет первый общий ребенок. У Кудрявцевой уже есть 27-летний сын от первого брака Жан.