В Сети появились фотографии любовницы Джонни Деппа

В Сети появились фотографии любовницы Джонни Деппа
Актер Джонни Депп не печалится после расставания с Эмбер Херд. На днях он удивил поклонников, появившись на публике с новой спутницей.

Звезду заметили на вечеринке, посвященной выступлению его коллектива The Hollywood Vampires, в ночь на 31 мая в Стокгольме. О девушке, которая была вместе с Джонни Деппом, практически ничего неизвестно. Новая пассия ни на минуту не отходила от «капитана Джека Воробья», что и заинтересовало прессу.

В Сети появились фотографии любовницы Джонни Деппа
Ранее мы писали о том, что молодая Херд обвинила звездного супруга в насилии. Она сообщила, что в минувшую субботу Депп бросил ей в лицо ее мобильник, из-за чего на лице остались синяки. В этот момент он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, утверждает девушка.

Актриса призналась, что ранее Депп уже таскал ее за волосы, кричал на нее, регулярно бил и хватал за лицо. Суд Лос-Анджелеса запретил Джонни Деппу приближаться к своей бывшей жене, но отклонил требование Эмбер Херд обязать актера посещать курсы управления гневом.

Вскоре официальный представитель Деппа прокомментировал ситуацию. Он сказал, что актер не собирается обсуждать лживую информацию о себе и надеется на скорейшее разрешение конфликта.