Модные осенне-зимние юбки 2016

Модные осенне-зимние юбки 2016Да, в настоящее время очень популярен мужской стиль в одежде. Но не стоит забывать о таких женственных вещах, как юбки, которые можно легко комбинировать с грубой одеждой. Многие девушки ведут активный образ жизни. Они успевают работать, воспитывать детей и заниматься спортом. Для такой насыщенной жизни нужны удобные вещи. Но как сделать так, чтобы еще оставаться женственной? В этом могут помочь юбки. Юбка – это очень удобная вещь, если она выполнена из немаркого материала и имеет комфортный фасон. Давайте разбираться, какие же юбки подготовили дизайнеры для 2016 года.

Для холодного времени года наиболее комфортной будет длинная юбка из теплого материала. Нужно всегда помнить, что юбки из тонкого материала, какими бы красивыми они не были, не способны согреть и обеспечить комфорт. Предпочтение нужно отдавать юбкам, выполненным из материалов, которые в своем составе имеют шерстяные волокна. Длинные юбки могут иметь деловой стиль или романтичный. Здесь выбор зависит от того, куда вы собираетесь отправиться. Для вечернего выхода можно подобрать юбку из легкой ткани, если вы собираетесь добираться до места назначения на такси или собственной машине.


Модные осенне-зимние юбки 2016
В тренде юбки, выполненные из денима или вельвета. Вельвет визуально немного увеличивает фигуру, поэтому такие вещи подходят только для стройных девушек. Кружевные юбки также актуальны, под них можно надеть просто теплые лосины и отправиться на романтическое свидание. Особенно модны в этом году белые кружевные юбки. Не сдают позиций и юбки средней длины с завышенной линией талии и этническими орнаментами. Их можно смело сочетать с обувью на каблуке. Образ должен получиться стильным, ярким и интересным. Юбки из кожи – очередной тренд. Они идеально подходят для холодного времени года и выглядят просто роскошно!