Как и с чем носить длинные юбки осенью

В обществе принято, что длинная юбка предназначена для торжества или летних сетов. Стилисты считают, что длинные модели отлично сморятся и в осенних образах.

Причем они получаются очень яркими, неординарными и невероятно женственными. В материале мы собрали стильные осенние сеты с самой женственной деталью гардероба – длинной юбкой, сообщает Всё для женщин.

Длинная юбка + пиджак

Классический деловой тандем – это юбка и пиджак. Но не стоит ограничивать себя только классическими моделями карандаш и или прямой юбкой. Можно вместо них выбрать более оригинальный фасон длинной юбки. Немного расклешенная юбка в лаконичном исполнении, например, плиссе позволит образу выглядеть еще более эффектно. Если выбрать длинную юбку с рюшами, полупрозрачными вставками или из фатина, а сверху накинуть пиджак под общий цвет образа, то можно легко отправиться на любой праздник и затмить всех модниц своей непревзойденной красотой.

Длинная юбка + джемпер или пуловер

Уютный и стильный образ на осень – это теплый верх и длинная юбка. Можно выбрать любую кофту, но особенно выделяются джемперы и пуловеры из трикотажа или шерсти. Они дополняют красивую юбку, позволяя даме выглядеть очень свежо и привлекательно. Для повседневного образа вы можете подобрать оригинальный фасон верха с покатыми плечами, так вы получите очень нежный ансамбль.

Длинная юбка + свитер

Возьмите на заметку использование несколько разных фактур в одном образе. Для этого вам отлично подойдут длинные юбки из приятного материала: фатина, шелка, хлопка. А к юбке подходят свитеры в разных фасонах и любой палитре. Еще более эффектный ансамбль – если кроме разных фактур, присутствует цветовой контраст.

Длинная юбка + пальто

Многие модницы боятся комбинировать длинную юбку и пальто, считая, что выглядит такой образ излишне объемным. Чтобы этого избежать, нужно прислушаться к нескольким правилам. Юбка должны быть светлее или темнее пальто. Длина верхней одежды большой роли не играет, так как короткие и длинные модели одинаково хорошо смотрятся в комбинации с длинной юбкой.

Длинная юбка + кожаная куртка

Для создания повседневного образа в стиле кэжуал выбирают длинные юбки и стильные кожанки. Если это роковой образ, тогда подходит джинсовая юбка, а для романтичных особ отличным решением станет расклешенная юбка из фатина.

Дорогие модницы! Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть самой роскошной дамой в осенний сезон. Выбирайте стильные модели длинных юбок и блистайте назло всем соперницам.