Боня вылетела из страховочного пояса

Боня вылетела из страховочного пояса
Недавно на одной из репетиций шоу под названием «Без страховки» с Викой Боней случился неприятный инцидент.

В настоящее время девушка очень похудела, у нее узкая талия, из-за которой страховочной пояс не удержался, и Бона попросту осталась без страховки. Однако девушка осталась невредимой, все закончилось достаточно благополучно. В этом шоу звезд проверяют на стойкость и прочность. После того, как девушка выложила снимок, на котором запечатлена репетиция, и рассказала об инциденте, подписчики просто ужаснулись. На снимке девушка надевает страховку, которая держится непосредственно на двух тросах. Боне требовалось сделать выпад назад.

Боню отпустили, и она тут же перевернулась и неожиданно для всех вылетела из страховки. Вика призналась, что ей было очень страшно, но все обошлось. А не так давно с Боней случился конфликт. Она поссорилась со своими подписчиками после того, как они начали в негативном ключе обсуждать ее фигуру.

Дело в том, что девушка последнее время сильно похудела. Она решила опубликовать новый снимок, и на нее тут же обрушилась масса негатива, которую она никак не ожидала. Некоторые считают, что Боня сделала себе операцию. Однако узнать: правда это или нет, возможно только у самой девушки. Но это могут быть лишь обычные слухи.Конечно, сейчас многие звезды стремятся походить на моделей. Но у Бони просто немного нездоровая худоба. Было бы замечательно, если бы знаменитости развивали свое тело, делали его привлекательным за счет мышц, а не отсутствия жира. Но это их выбор. Некоторые считают худобу совершенно не аппетитной и не привлекательной.