Кроссовки Emporio Armani: лучший выбор для повседневного образа

Обувь — это важная составляющая любого образа. Неудачный выбор даже самую шикарную одежду превратит в несуразицу. Хотите составлять эффектные луки в стиле кэжуал? Выбирайте кроссовки Emporio Armani.
Кроссовки Emporio Armani: лучший выбор для повседневного образа

Виды кроссовок от Emporio Armani

Итальянский модельер предлагает следующие разновидности спортивной обуви:
  • Без шнурков. Если у вас часто развязываются шнурки, не нужно рисковать целыми коленками — покупайте обувь без завязок. Обычно это высокие кроссовки и слипоны, которые просто натягиваются на лодыжку.
  • Высокие. Такие модели объединяют носок и кроссовок и обеспечивают комфорт во время движения. Пара высоких кроссовок подойдет для прогулки в прохладное время года.
  • В сетку. Текстильная обувь в сетку идеально подойдет для летнего сезона. Ткань хорошо пропускает воздух и обеспечивает вентиляцию. В таких моделях обычно сочетают сетку, замш и гладкую кожу.
  • Классические. Нестареющая классика подойдет каждому. Дизайнер создает и лаконичные, и броские кроссовки. Некоторые кожаные модели впишутся даже в официальный стиль.
  • На платформе. Модели на платформе заменяют обувь на низком каблуке. Они зрительно вытягивают силуэт и делают его чуть выше. Обычно такие кроссовки предпочитают девушки.
  • На толстой подошве. Массивная подошва сейчас пользуется большим спросом у прекрасного пола. Такая обувь создает контраст с аккуратными женскими ножками. Модели отлично сочетаются и с джинсами прямого кроя, и с юбками.
В ассортименте женских и мужских кроссовок Emporio Armani каждый покупатель найдет свою идеальную пару.

Как выбрать кроссовки Emporio Armani

При выборе обуви учитывайте следующее:
  • Размер. Пара должна идеально сидеть на ноге. Слишком большая будет болтаться, а маленькая — натирать.
  • Высота подошвы. Кроссовки с мягкой массивной подошвой обеспечивают хорошую амортизацию.
  • Материал. Для тренировок лучше выбрать тканевые дышащие кроссовки. На каждый день подойдут кожаные модели. Изделия из кожзама затрудняют циркуляцию воздуха, из-за чего может развиться грибок стопы.
  • Дизайн. Кроссовки должны подходить по стилю и сочетаться с вещами из вашего гардероба.
Эти советы помогут подобрать обувь, которая будет радовать вас не один год. Наслаждайтесь каждым шагом в красивых и удобных кроссовках от Emporio Armani! Популярный сегодня бренд появился в 70-х годах прошлого века. Началом большой модной империи стала коллекция одежды.