69-летняя София Ротару заметно помолодела

Ротару
Фанаты певицы гадают, мол, как в 69 лет Ротару удается выглядеть, как минимум, на 20 лет моложе

«Куда же пропала София Ротару?»- уже около года гадают поклонники «хуторянки».

София Михайловна в последние месяцы исчезла из поля видимости: певица даже не приехала на ряд российских музыкальных фестивалей, где была заявлена.

Фанаты Ротару уж было забеспокоились, мол, не захворала ли 69-летняя певица.

Оказалось, что все слухи о болезни Софии Михайловны преувеличены.

В Инстаграме концертного директора певицы Сергея Лаврова появились свежие видеозаписи знаменитой артистки. Выяснилось, что Ротару сейчас находится в гастрольном туре по Германии.

Поклонники Софии Михайловны удивлены: как же свежо и молодо выглядит артистка.

69-летняя София Ротару заметно помолодела
За последний год Ротару заметно помолодела и теперь смело надевает платья с внушительным вырезом в районе декольте.

Впрочем, это не выглядит вульгарно. Скорее элегантно. Между тем, фанаты певицы гадают, мол, как в 69 лет Ротару удается выглядеть, как минимум, на 20 лет моложе.

- Отдых - лучший способ сохранить молодость, -рассказала в одном из интервью «КП» София Ротару.-Иногда я использую какую-нибудь диету. Но вообще-то привыкла к режиму - не ем после шести вечера, много плаваю, хожу в сауну, занимаюсь на тренажерах. Всегда готовлю здоровую и вкусную пищу. Витамины предпочитаю естественные - овощи, фрукты, зелень. Но вообще считаю, что сохранять свою индивидуальность, возможно, даже более сложно, чем постоянно что-то менять. Вы представляете себе Ротару яркой блондинкой или вообще без волос? Я - нет!