Анастасия Волочкова сознательно изуродовала себя

Валенки 48 размера, странные перья на голове, несуразная кофта – поклонники сомневаются в адекватности балерины. И уверены, что Анастасии надо срочно менять стиль.

Анастасия Волочкова сознательно изуродовала себя
Балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать. То она представала в виде "единорожки", то приходила в предвыборный штаб в прозрачном платье, из которого все вываливалось. Теперь же она показала фанатам, как странно выглядит, когда занимается в репетиционном зале балетом.

"Вид, прямо скажем, несуразный", "Городская сумасшедшая", "Кровавые ноги, отдавленные катком", "Почему вы намеренно портите себя такими ужасными костюмами, обувью, макияжами?" "Начинаем сомневаться, что вы адекватны! Зачем вы себя уродуете? Это уже не прикольно, не смешно и не интересно!", – пишут подписчики страницы Волочкой в социальной сети. Они каждый раз удивляются нарядам Насти и все не могут привыкнуть.

Впрочем, Анастасия давно адаптировплась к критике и насмешкам. Они начались, когда Волочкову уволили из Большого театра – тогда все говорили, что у нее далекое от балета сложение и, якобы, партнеры отказываются ее поднимать. Камни полетели в балерину и когда она решила запеть, когда стала драматической актрисой.