Рисовое обертывание для похудения

Рисовое обертывание для похудения
Рис известен многими своими полезными качествами. Его широко используют не только в косметологии, но и для похудения. Он активно борется с некрасивым целлюлитом, который так сильно ненавидят девушки.

Кроме того, с помощью рис помогает при составлении правильного питания для похудения. С помощью данной процедуры можно сделать кожу гладкой, эластичной, привлекательной. Рис хорошо увлажняет кожу, дарит ей питательные вещества. Спа-салоны предлагают услугу рисового обертывания после сауны. Перед процедурой кожу следует хорошо очистить, распарить, чтобы поры были открыты, и питательные вещества смогли проникнуть в глубокие слои кожи.

Предварительно можно сделать в домашних условиях массаж. Можно попросить любимого мужчину помочь вам. Также необходимо хорошо очистить кожу с помощью скраба. Затем на кожу живота и бедер наносится маска. Приготовить ее вы можете из рисовой муки. Муку готовить очень легко. Просто измельчите рис до пудры в кофемолке и разбавьте полученную муку молоком или водой. Замотайтесь полиэтиленовой пленкой и закутайтесь в теплое одеяло. В летнее время теплое одеяло использовать не стоит, так как можно получить тепловой удар. А зимой это станет приятной и полезной процедурой.

Уже после нескольких рисовых обертываний вы сможете увидеть, как изменились очертания вашей фигуры, кожа стала гладкой и притягательной.Чтобы добиться стойкого результата, необходимо делать маску хотя бы два раза в неделю на протяжении месяца. Помимо всего прочего, нужно будет добиваться похудения комплексно. В этом вам может помочь спорт и правильное питание. Исключительно одни обертывания не смогут дать ощутимый результат, который будет заметен. Подойдите к процессу похудения со всей ответственностью. И уже через пару месяцев вы с радостью заметите, как ваше тело преобразилось.